ПАМЯТИ ЧУКОВА М.З.

С 11 по 14 февраля в Черкеске состоялся 11 Всероссийский отборочный турнир по вольной борьбе, памяти Заслуженного тренера РФ Чукова М.З.

По итогам соревнований спортсмены школы завоевали 3 медали разного достоинства - золото, серебро и бронзу.

1 МЕСТО - в весовой категории 85 кг стал - Кунижев Имран (тренер-преподаватель Беков Арслан Назирович).
Благодаря победе на турнире Кунижев Имран отобрался на Первенство России до 16 лет.

2 МЕСТО - в весовой категории 35 кг завоевал - Кидирниязов Муслим (тренер-преподаватель Максутов Фаидбек Султанбекович).

3 МЕСТО  - в весовой категории 52 кг стал - Акмурзаев Махмуд (тренер-преподаватель Максутов Фаидбек Султанбекович)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким результатом! Желаем дальнейших побед.

Другие материалы в этой категории: « ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ОЧЕРЕДНОЕ ЗОЛОТО РАМИЗА »